Menú Cerrar
  • Lunes
  • Martes
  • Miercoles
  • Jueves
  • Viernes
  • Sábado
  • Domingo
Lunes
Hora Programa ConduceDescripciónContacto
Mañanas de Deseo
7:00Música
8:00 Novilunio
9:00Pare de sufrir, luche Maria Galindo
11:00 Feminicidio crimen del estado patriarcal Helen Alvarez
12:00Vuelta al mundo en 60 minutosIdoia Romano
Noches de Deseo
17:00Pare de sufrir, luche (REPRISS)
19:00Vuelta al mundo en 60 minutos (REPRISS)
20:00 Plenilunio
21:00Aguja Digital
Martes
Hora Programa ConduceDescripciónContacto
Mañanas de Deseo
7:00Música
8:00 Novilunio
9:00Pare de sufrir, luche Maria Galindo
11:00 Con el testamento bajo el brazo, nunca másVeronica Sanchez y Malkya Tudela
12:00Vuelta al mundo en 60 minutosIdoia Romano
Noches de Deseo
17:00Pare de sufrir, luche (REPRISS)
19:00Vuelta al mundo en 60 minutos (REPRISS)
20:00 Plenilunio
21:00Aguja Digital
Miercoles
Hora Programa ConduceDescripciónContacto
Mañanas de Deseo
7:00Música
8:00 Novilunio
9:00Pare de sufrir, luche Maria Galindo
11:00 Asamblea plurianimalSusana Carpio
12:00Vuelta al mundo en 60 minutosIdoia Romano
Noches de Deseo
17:00Pare de sufrir, luche (REPRISS)
19:00La vuelta al mundo en 60 minutos (REPRISS)
20:00 Plenilunio
21:00El esquizoide del siglo XXIPuka Reyes Villa
Jueves
Hora Programa ConduceDescripciónContacto
Mañanas de Deseo
7:00Música
8:00 Novilunio
9:00Pare de sufrir, luche Maria Galindo
11:00 TrajinesRossana Barragán
12:00Vuelta al mundo en 60 minutosIdoia Romano
Noches de Deseo
17:00Pare de sufrir, luche (REPRISS)María Galindo
19:00La vuelta al mundo en 60 minutos (REPRISS)Idoia Romano
20:00 Plenilunio
21:00La quinta disminuidaNicolas Peña
Viernes
HoraProgramaConduceDescripciónContacto
Mañanas de Deseo
7:00Música
8:00 Novilunio
9:00Warmin yatiyawinakawaYola Mamani
10:00 La mirada incendiaria
10:30Ni el útero abierto ni la boca cerradaJulieta Ojeda y Zulema Quispe
12:00Vuelta al mundo en 60 minutosIdoia Romano
Noches de Deseo
18:00Trinchera escolar
19:00La vuelta al mundo en 60 minutos (REPRISS)Idoia Romano
20:00 Plenilunio
21:00La beatleoteca
22:00Enfermetal Rufo Durán
Sábado
Hora Programa ConduceDescripciónContacto
Mañanas de Deseo
8:00 Música
9:00Qué tal PerúCesar Blas
11:00 Warmin yatiyawinakawaYolanda Mamani
12:00Ni el útero abierto ni la boca cerrada
13:00Aguja Digital [Reprís]
14:00Bibleoteca [Reprís]
15:00Inaudita [Reprís]
16:00Esquizoide [Reprís]
Noches de Deseo
17:00La quinta disminuida [Reprís]
19:00Desnudarte
22:00Enfermetal
Domingo
Hora Programa ConduceDescripciónContacto
Mañanas de Deseo
8:00 Música
9:00Trajines [Reprís]
10:00 Pare de sufrir, luche [Reprís]
11:00Desnudarte [Reprís]Sergio Calero
Noches de Deseo
20:00Asamblea Plurianimal
21:00Qué tal perú